车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6175 | 广州南 | 09:29 | 虎门 | 09:53 | 惠阳 | 10:58 | 汕头 | 12:51 |
G6178 | 广州南 | 09:29 | 虎门 | 09:53 | 惠阳 | 10:58 | 汕头 | 12:51 |
G6325 | 广州南 | 09:56 | 虎门 | 10:19 | 惠阳 | 11:13 | 汕头 | 13:11 |
G6328 | 广州南 | 09:56 | 虎门 | 10:19 | 惠阳 | 11:13 | 汕头 | 13:11 |
G6086 | 湛江西 | 08:10 | 虎门 | 11:36 | 惠阳 | 12:22 | 汕头 | 14:16 |
G6087 | 湛江西 | 08:10 | 虎门 | 11:36 | 惠阳 | 12:22 | 汕头 | 14:16 |
G1607 | 广州南 | 14:55 | 虎门 | 15:22 | 惠阳 | 16:16 | 福州 | 20:29 |
G1610 | 广州南 | 14:55 | 虎门 | 15:22 | 惠阳 | 16:16 | 福州 | 20:29 |
G9601 | 广州南 | 16:20 | 虎门 | 16:39 | 惠阳 | 17:29 | 饶平 | 19:06 |
G9604 | 广州南 | 16:20 | 虎门 | 16:39 | 惠阳 | 17:29 | 饶平 | 19:06 |
G6329 | 长沙南 | 13:36 | 虎门 | 16:52 | 惠阳 | 17:42 | 汕头 | 19:43 |
G6332 | 长沙南 | 13:36 | 虎门 | 16:52 | 惠阳 | 17:42 | 汕头 | 19:43 |
G9679 | 广州南 | 16:38 | 虎门 | 16:57 | 惠阳 | 17:52 | 潮汕 | 19:19 |
G9682 | 广州南 | 16:38 | 虎门 | 16:57 | 惠阳 | 17:52 | 潮汕 | 19:19 |
G6337 | 珠海 | 17:06 | 虎门 | 18:41 | 惠阳 | 19:26 | 梅州西 | 22:11 |
G6340 | 珠海 | 17:06 | 虎门 | 18:41 | 惠阳 | 19:26 | 梅州西 | 22:11 |
G6317 | 广州南 | 19:15 | 虎门 | 19:34 | 惠阳 | 20:18 | 普宁 | 21:21 |
G6320 | 广州南 | 19:15 | 虎门 | 19:34 | 惠阳 | 20:18 | 普宁 | 21:21 |
G6357 | 张家界西 | 14:18 | 虎门 | 20:40 | 惠阳 | 21:29 | 汕头 | 23:23 |
G6360 | 张家界西 | 14:18 | 虎门 | 20:40 | 惠阳 | 21:29 | 汕头 | 23:23 |