火 车 时 刻 表 |
车次 | G9601 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 16:20 | ||
到站时间 | 19:06 | ||
全程时间 | 17分 | ||
终点站 | 饶平 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 16:20 | -- | - |
2 | 虎门 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
3 | 深圳北 | 16:56 | 17:01 | 5 | - |
4 | 深圳坪山 | 17:18 | 17:20 | 2 | - |
5 | 惠阳 | 17:29 | 17:31 | 2 | - |
6 | 潮阳 | 18:32 | 18:34 | 2 | - |
7 | 潮汕 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
8 | 饶平 | 19:06 | - | - | - |