车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 葫芦岛 | 05:58 | 德州 | 15:08 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 葫芦岛 | 05:58 | 德州 | 15:08 | 杭州 | 09:12 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 葫芦岛 | 07:09 | 德州 | 16:14 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 葫芦岛 | 07:09 | 德州 | 16:14 | 济南 | 18:09 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 葫芦岛北 | 08:55 | 德州东 | 12:34 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 葫芦岛北 | 08:55 | 德州东 | 12:34 | 荣成 | 16:28 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 葫芦岛北 | 11:59 | 德州东 | 15:38 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 葫芦岛北 | 11:59 | 德州东 | 15:38 | 杭州西 | 20:20 |
G1212 | 长春西 | 09:05 | 葫芦岛北 | 12:08 | 德州东 | 15:26 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1213 | 长春西 | 09:05 | 葫芦岛北 | 12:08 | 德州东 | 15:26 | 上海虹桥 | 20:23 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 葫芦岛 | 13:23 | 德州 | 23:55 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 葫芦岛 | 13:23 | 德州 | 23:55 | 烟台 | 09:57 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 葫芦岛北 | 13:29 | 德州东 | 16:45 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 葫芦岛北 | 13:29 | 德州东 | 16:45 | 青岛北 | 19:04 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 葫芦岛北 | 13:47 | 德州东 | 17:20 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 葫芦岛北 | 13:47 | 德州东 | 17:20 | 上海虹桥 | 23:08 |
G389 | 大连北 | 15:03 | 葫芦岛北 | 17:28 | 德州东 | 21:09 | 临沂北 | 22:57 |
G392 | 大连北 | 15:03 | 葫芦岛北 | 17:28 | 德州东 | 21:09 | 临沂北 | 22:57 |
K665 | 通辽 | 11:32 | 葫芦岛 | 17:38 | 德州 | 02:25 | 上海 | 16:01 |
K668 | 通辽 | 11:32 | 葫芦岛 | 17:38 | 德州 | 02:25 | 上海 | 16:01 |
T131 | 大连 | 11:39 | 葫芦岛北 | 17:43 | 德州 | 00:59 | 上海 | 13:00 |
T134 | 大连 | 11:39 | 葫芦岛北 | 17:43 | 德州 | 00:59 | 上海 | 13:00 |
G2647 | 沈阳南 | 16:26 | 葫芦岛北 | 18:41 | 德州东 | 22:04 | 临沂北 | 23:43 |
G2650 | 沈阳南 | 16:26 | 葫芦岛北 | 18:41 | 德州东 | 22:04 | 临沂北 | 23:43 |
G1242 | 沈阳 | 17:02 | 葫芦岛北 | 18:53 | 德州东 | 22:13 | 济南西 | 22:39 |
G1243 | 沈阳 | 17:02 | 葫芦岛北 | 18:53 | 德州东 | 22:13 | 济南西 | 22:39 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 葫芦岛 | 19:13 | 德州 | 04:13 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 葫芦岛 | 19:13 | 德州 | 04:13 | 上海 | 18:05 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 葫芦岛 | 23:53 | 德州 | 08:02 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 葫芦岛 | 23:53 | 德州 | 08:02 | 青岛北 | 16:13 |