车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 华山 | 10:13 | 常州 | 03:05 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 华山 | 10:13 | 常州 | 03:05 | 上海 | 05:33 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 华山 | 10:33 | 常州 | 03:23 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 华山 | 10:33 | 常州 | 03:23 | 昆山 | 04:58 |
K359 | 银川 | 20:35 | 华山 | 11:55 | 常州 | 03:17 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 华山 | 11:55 | 常州 | 03:17 | 上海 | 05:22 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 华山北 | 12:17 | 常州 | 19:05 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 华山北 | 12:17 | 常州 | 19:05 | 上海虹桥 | 20:15 |
G1923 | 西安北 | 12:06 | 华山北 | 12:45 | 常州北 | 18:17 | 上海虹桥 | 19:10 |
G1926 | 西安北 | 12:06 | 华山北 | 12:45 | 常州北 | 18:17 | 上海虹桥 | 19:10 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 华山北 | 14:17 | 常州 | 21:18 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 华山北 | 14:17 | 常州 | 21:18 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 华山北 | 15:06 | 常州北 | 21:21 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 华山北 | 15:06 | 常州北 | 21:21 | 上海虹桥 | 22:18 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 华山北 | 15:34 | 常州北 | 21:30 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 华山北 | 15:34 | 常州北 | 21:30 | 上海虹桥 | 22:32 |
T115 | 兰州 | 10:39 | 华山 | 21:26 | 常州 | 11:32 | 上海 | 13:26 |
T118 | 兰州 | 10:39 | 华山 | 21:26 | 常州 | 11:32 | 上海 | 13:26 |