车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 华山北 | 09:02 | 兰考南 | 11:30 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 华山北 | 09:02 | 兰考南 | 11:30 | 温州南 | 19:36 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 华山 | 10:13 | 兰考 | 18:33 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 华山 | 10:13 | 兰考 | 18:33 | 上海 | 05:33 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 华山 | 10:33 | 兰考 | 18:57 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 华山 | 10:33 | 兰考 | 18:57 | 昆山 | 04:58 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 华山北 | 10:57 | 兰考南 | 13:21 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 华山北 | 10:57 | 兰考南 | 13:21 | 上海虹桥 | 19:15 |
K359 | 银川 | 20:35 | 华山 | 11:55 | 兰考 | 18:45 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 华山 | 11:55 | 兰考 | 18:45 | 上海 | 05:22 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 华山北 | 13:39 | 兰考南 | 16:11 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 华山北 | 13:39 | 兰考南 | 16:11 | 永康南 | 22:51 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 华山北 | 14:17 | 兰考南 | 16:23 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 华山北 | 14:17 | 兰考南 | 16:23 | 上海虹桥 | 22:26 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 华山北 | 14:22 | 兰考南 | 16:44 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 华山北 | 14:22 | 兰考南 | 16:44 | 青岛 | 21:58 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 华山 | 14:22 | 兰考 | 21:50 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 华山 | 14:22 | 兰考 | 21:50 | 烟台 | 10:51 |
K605 | 安康 | 08:54 | 华山 | 14:36 | 兰考 | 22:37 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 华山 | 14:36 | 兰考 | 22:37 | 杭州 | 10:45 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 华山北 | 14:36 | 兰考南 | 16:53 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 华山北 | 14:36 | 兰考南 | 16:53 | 上海虹桥 | 21:32 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 华山北 | 15:16 | 兰考南 | 17:26 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 华山北 | 15:16 | 兰考南 | 17:26 | 上海虹桥 | 22:49 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 华山北 | 15:34 | 兰考南 | 17:51 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 华山北 | 15:34 | 兰考南 | 17:51 | 上海虹桥 | 22:32 |
K60 | 西安 | 14:12 | 华山 | 15:46 | 兰考 | 23:54 | 海门 | 14:20 |
K61 | 西安 | 14:12 | 华山 | 15:46 | 兰考 | 23:54 | 海门 | 14:20 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 华山北 | 17:50 | 兰考南 | 20:17 | 徐州东 | 21:42 |