车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 黄陵南 | 10:12 | 榆林 | 15:06 | 海拉尔 | 04:42 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 黄陵南 | 10:12 | 榆林 | 15:06 | 海拉尔 | 04:42 |
C9302 | 西安 | 10:03 | 黄陵南 | 11:33 | 榆林 | 15:37 | 榆林 | 15:37 |
K5486 | 宝鸡 | 06:30 | 黄陵南 | 12:06 | 榆林 | 16:31 | 神木 | 18:21 |
K8168 | 宝鸡 | 11:35 | 黄陵南 | 16:15 | 榆林 | 21:35 | 榆林 | 21:35 |
C9314 | 西安 | 15:27 | 黄陵南 | 17:07 | 榆林 | 21:46 | 神木 | 23:40 |