车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C181 | 延安 | 07:47 | 黄陵南 | 08:45 | 08:47 | 西安 | 10:19 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 黄陵南 | 10:01 | 10:12 | 海拉尔 | 04:42 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 黄陵南 | 10:01 | 10:12 | 海拉尔 | 04:42 |
K8162 | 西安 | 08:26 | 黄陵南 | 10:50 | 10:52 | 延安 | 12:12 |
C9302 | 西安 | 10:03 | 黄陵南 | 11:31 | 11:33 | 榆林 | 15:37 |
C9306 | 安康 | 08:18 | 黄陵南 | 12:47 | 12:49 | 延安 | 13:44 |
K214 | 西安 | 12:14 | 黄陵南 | 14:19 | 14:27 | 天津 | 07:01 |
C186 | 宝鸡 | 11:18 | 黄陵南 | 14:44 | 14:46 | 延安 | 15:55 |
K8168 | 宝鸡 | 11:35 | 黄陵南 | 16:13 | 16:15 | 榆林 | 21:35 |
C9314 | 西安 | 15:27 | 黄陵南 | 17:05 | 17:07 | 神木 | 23:40 |
C187 | 延安 | 16:35 | 黄陵南 | 17:31 | 17:33 | 西安 | 19:05 |
K8161 | 延安 | 17:30 | 黄陵南 | 18:41 | 18:43 | 西安 | 21:49 |
C188 | 西安 | 19:49 | 黄陵南 | 21:17 | 21:19 | 延安 | 22:15 |