车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1506 | 上海 | 23:39 | 淮南 | 07:44 | 周口 | 12:09 | 周口 | 12:09 |
K1507 | 上海 | 23:39 | 淮南 | 07:44 | 周口 | 12:09 | 周口 | 12:09 |
G2806 | 杭州西 | 07:13 | 淮南南 | 10:10 | 周口东 | 11:37 | 石家庄 | 14:12 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 淮南南 | 11:03 | 周口东 | 12:19 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 淮南南 | 11:03 | 周口东 | 12:19 | 运城北 | 19:27 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 淮南南 | 12:31 | 周口东 | 14:15 | 郑州东 | 15:22 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 淮南南 | 13:15 | 周口东 | 14:45 | 太原南 | 19:20 |
G3102 | 南京南 | 14:23 | 淮南南 | 15:47 | 周口东 | 17:27 | 郑州东 | 18:36 |
G3103 | 南京南 | 14:23 | 淮南南 | 15:47 | 周口东 | 17:27 | 郑州东 | 18:36 |
G2808 | 宁波 | 12:56 | 淮南南 | 16:48 | 周口东 | 18:23 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 宁波 | 12:56 | 淮南南 | 16:48 | 周口东 | 18:23 | 石家庄 | 21:48 |
G3252 | 上海虹桥 | 13:46 | 淮南南 | 17:17 | 周口东 | 18:52 | 濮阳东 | 21:03 |
G3253 | 上海虹桥 | 13:46 | 淮南南 | 17:17 | 周口东 | 18:52 | 濮阳东 | 21:03 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 淮南南 | 18:10 | 周口东 | 19:55 | 郑州东 | 21:01 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 淮南南 | 18:10 | 周口东 | 19:55 | 郑州东 | 21:01 |
G1962 | 宁波 | 14:01 | 淮南南 | 18:17 | 周口东 | 19:30 | 郑州东 | 20:34 |
G3106 | 杭州东 | 15:48 | 淮南南 | 18:46 | 周口东 | 20:21 | 新乡东 | 21:43 |
G3107 | 杭州东 | 15:48 | 淮南南 | 18:46 | 周口东 | 20:21 | 新乡东 | 21:43 |
G2812 | 上海虹桥 | 16:26 | 淮南南 | 19:17 | 周口东 | 20:39 | 石家庄 | 23:30 |
G2813 | 上海虹桥 | 16:26 | 淮南南 | 19:17 | 周口东 | 20:39 | 石家庄 | 23:30 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 淮南南 | 20:17 | 周口东 | 21:45 | 郑州东 | 22:40 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 淮南南 | 20:53 | 周口东 | 22:04 | 郑州东 | 23:12 |
G1826 | 上海虹桥 | 18:14 | 淮南南 | 21:03 | 周口东 | 22:22 | 郑州东 | 23:17 |
G1827 | 上海虹桥 | 18:14 | 淮南南 | 21:03 | 周口东 | 22:22 | 郑州东 | 23:17 |
G1764 | 上海虹桥 | 18:43 | 淮南南 | 21:59 | 周口东 | 23:17 | 周口东 | 23:17 |
G1765 | 上海虹桥 | 18:43 | 淮南南 | 21:59 | 周口东 | 23:17 | 周口东 | 23:17 |