车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 侯马西 | 07:49 | 石家庄 | 11:16 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 侯马西 | 07:49 | 石家庄 | 11:16 | 威海 | 17:13 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 侯马西 | 08:35 | 石家庄 | 12:37 | 北京丰台 | 14:06 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 侯马西 | 10:15 | 石家庄 | 13:51 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 侯马西 | 10:15 | 石家庄 | 13:51 | 嘉兴南 | 22:12 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 石家庄 | 14:39 | 青岛北 | 19:23 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 石家庄东 | 15:06 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 石家庄 | 14:39 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 石家庄东 | 15:06 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 侯马西 | 11:25 | 石家庄 | 14:49 | 威海 | 20:42 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 侯马西 | 11:25 | 石家庄东 | 15:19 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 侯马西 | 11:25 | 石家庄 | 14:49 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 侯马西 | 11:25 | 石家庄东 | 15:19 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 侯马西 | 12:02 | 石家庄 | 15:27 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 侯马西 | 12:02 | 石家庄 | 15:27 | 青岛 | 21:01 |
K866 | 运城 | 13:10 | 侯马 | 14:29 | 石家庄北 | 22:51 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 侯马 | 14:29 | 石家庄北 | 22:51 | 秦皇岛 | 09:47 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 侯马西 | 14:47 | 石家庄 | 18:38 | 北京丰台 | 20:06 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 侯马 | 16:16 | 石家庄北 | 00:18 | 北京丰台 | 05:14 |
G628 | 永济北 | 16:57 | 侯马西 | 17:43 | 石家庄 | 21:15 | 北京丰台 | 22:57 |