车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 衡阳东 | 09:36 | 金华 | 14:11 | 上海虹桥 | 16:06 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 衡阳东 | 13:49 | 金华南 | 18:45 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 衡阳东 | 13:49 | 金华南 | 18:45 | 宁波 | 22:23 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 衡阳东 | 14:34 | 金华 | 18:58 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 衡阳东 | 15:10 | 金华 | 19:44 | 南京南 | 22:11 |
K326 | 广州 | 08:15 | 衡阳 | 15:10 | 金华 | 04:40 | 温州 | 09:24 |
K327 | 广州 | 08:15 | 衡阳 | 15:10 | 金华 | 04:40 | 温州 | 09:24 |
K512 | 海口 | 18:48 | 衡阳 | 15:18 | 金华 | 02:30 | 上海南 | 07:23 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 衡阳东 | 15:39 | 金华 | 19:50 | 南通 | 23:12 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 衡阳东 | 16:07 | 金华 | 20:44 | 上海虹桥 | 22:40 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 衡阳东 | 17:57 | 金华 | 22:28 | 杭州东 | 23:27 |
T78 | 南宁 | 10:55 | 衡阳 | 19:36 | 金华 | 05:57 | 上海南 | 09:59 |
T382 | 昆明 | 20:43 | 衡阳 | 19:42 | 金华 | 06:59 | 上海南 | 11:27 |
T79 | 南宁 | 09:50 | 衡阳 | 22:52 | 金华 | 09:32 | 上海南 | 13:32 |
T82 | 南宁 | 09:50 | 衡阳 | 22:52 | 金华 | 09:32 | 上海南 | 13:32 |
T26 | 南宁 | 15:07 | 衡阳 | 23:46 | 金华 | 10:32 | 上海南 | 15:05 |