车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 衡水 | 02:55 | 阳泉北 | 05:39 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 衡水 | 02:55 | 阳泉北 | 05:39 | 呼和浩特 | 16:58 |
K564 | 海门 | 11:52 | 衡水 | 03:06 | 阳泉北 | 07:01 | 太原 | 08:03 |
K565 | 海门 | 11:52 | 衡水 | 03:06 | 阳泉北 | 07:01 | 太原 | 08:03 |
K1291 | 烟台 | 16:58 | 衡水 | 05:23 | 阳泉北 | 08:22 | 太原 | 09:33 |
K1294 | 烟台 | 16:58 | 衡水 | 05:23 | 阳泉北 | 08:22 | 太原 | 09:33 |
K372 | 上海 | 16:03 | 衡水 | 08:09 | 阳泉北 | 11:09 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 衡水 | 08:09 | 阳泉北 | 11:09 | 大同 | 16:39 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 衡水北 | 09:48 | 阳泉北 | 11:39 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 衡水北 | 09:48 | 阳泉北 | 11:39 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 衡水北 | 10:36 | 阳泉北 | 12:07 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 衡水北 | 10:36 | 阳泉北 | 12:07 | 兰州西 | 20:06 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 衡水北 | 10:44 | 阳泉北 | 12:28 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 衡水北 | 10:44 | 阳泉北 | 12:28 | 运城北 | 15:52 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 衡水北 | 12:16 | 阳泉北 | 13:49 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 衡水北 | 12:16 | 阳泉北 | 13:49 | 运城北 | 17:09 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 衡水 | 12:28 | 阳泉北 | 15:29 | 大同 | 20:51 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 衡水 | 12:28 | 阳泉北 | 15:29 | 大同 | 20:51 |
G1862 | 杭州西 | 07:05 | 衡水北 | 12:50 | 阳泉北 | 14:43 | 太原南 | 15:34 |
G1863 | 杭州西 | 07:05 | 衡水北 | 12:50 | 阳泉北 | 14:43 | 太原南 | 15:34 |
D1640 | 青岛北 | 11:36 | 衡水北 | 14:26 | 阳泉北 | 16:01 | 运城北 | 19:06 |
D1641 | 青岛北 | 11:36 | 衡水北 | 14:26 | 阳泉北 | 16:01 | 运城北 | 19:06 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 衡水北 | 15:05 | 阳泉北 | 16:55 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 衡水北 | 15:05 | 阳泉北 | 16:55 | 太原南 | 17:46 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 衡水北 | 15:48 | 阳泉北 | 17:28 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 衡水北 | 15:48 | 阳泉北 | 17:28 | 运城北 | 20:52 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 衡水北 | 16:38 | 阳泉北 | 18:07 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 衡水北 | 16:38 | 阳泉北 | 18:07 | 西安北 | 22:29 |
K213 | 天津 | 13:52 | 衡水 | 18:49 | 阳泉北 | 21:36 | 西安 | 08:37 |
D1652 | 荣成 | 14:55 | 衡水北 | 18:56 | 阳泉北 | 20:28 | 太原南 | 21:16 |
D1653 | 荣成 | 14:55 | 衡水北 | 18:56 | 阳泉北 | 20:28 | 太原南 | 21:16 |