车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 杭州东 | 10:45 | 惠州北 | 17:34 | 深圳 | 18:10 |
T211 | 上海南 | 11:32 | 杭州南 | 13:42 | 惠州 | 04:40 | 深圳东 | 06:10 |
G99 | 上海虹桥 | 14:09 | 杭州东 | 15:01 | 惠州北 | 20:51 | 香港西九龙 | 21:55 |
T101 | 上海南 | 12:53 | 杭州南 | 15:11 | 惠州 | 06:04 | 深圳 | 07:35 |
G697 | 杭州东 | 16:49 | 杭州东 | 16:49 | 惠州北 | 22:27 | 深圳北 | 22:59 |