火 车 时 刻 表 |
车次 | G697 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 16:49 | ||
到站时间 | 22:59 | ||
全程时间 | 6小时10分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | -1公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | - | 16:49 | -- | - |
2 | 南昌西 | 19:05 | 19:24 | 19 | - |
3 | 赣州西 | 21:02 | 21:06 | 4 | - |
4 | 惠州北 | 22:27 | 22:29 | 2 | - |
5 | 深圳北 | 22:59 | - | - | - |