车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 海宁西 | 07:28 | 龙游 | 08:51 | 赣州西 | 13:21 |
C481 | 上海南 | 06:51 | 海宁 | 07:59 | 龙游 | 10:47 | 庆元 | 13:38 |
C481 | 上海南 | 06:51 | 海宁 | 07:59 | 龙游南 | 11:46 | 庆元 | 13:38 |
C484 | 上海南 | 06:51 | 海宁 | 07:59 | 龙游 | 10:47 | 庆元 | 13:38 |
C484 | 上海南 | 06:51 | 海宁 | 07:59 | 龙游南 | 11:46 | 庆元 | 13:38 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 海宁 | 08:54 | 龙游 | 14:00 | 福州 | 23:00 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 海宁 | 08:54 | 龙游南 | 15:25 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 海宁 | 08:54 | 龙游 | 14:00 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 海宁 | 08:54 | 龙游南 | 15:25 | 福州 | 23:00 |
K5789 | 上海南 | 11:52 | 海宁 | 13:23 | 龙游 | 16:38 | 江山 | 17:23 |
T101 | 上海南 | 12:53 | 海宁 | 14:11 | 龙游 | 17:32 | 深圳 | 07:35 |
C495 | 上海南 | 14:33 | 海宁 | 15:41 | 龙游 | 18:33 | 庆元 | 21:19 |
C498 | 上海南 | 14:33 | 海宁 | 15:41 | 龙游 | 18:33 | 庆元 | 21:19 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 海宁 | 15:58 | 龙游 | 19:28 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 海宁 | 15:58 | 龙游 | 19:28 | 重庆北 | 15:35 |
C413 | 上海南 | 15:18 | 海宁 | 16:28 | 龙游 | 19:11 | 开化 | 20:10 |
T80 | 上海南 | 15:39 | 海宁 | 16:59 | 龙游 | 20:11 | 南宁 | 21:10 |
T81 | 上海南 | 15:39 | 海宁 | 16:59 | 龙游 | 20:11 | 南宁 | 21:10 |