车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K352 | 成都西 | 18:57 | 海宁 | 06:20 | 松江 | 07:43 | 上海南 | 08:14 |
K353 | 成都西 | 18:57 | 海宁 | 06:20 | 松江 | 07:43 | 上海南 | 08:14 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 海宁西 | 08:22 | 松江南 | 09:07 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 海宁西 | 08:22 | 松江南 | 09:07 | 阜阳西 | 13:31 |
K121 | 十堰 | 11:35 | 海宁 | 08:27 | 松江 | 09:48 | 上海南 | 10:39 |
K124 | 十堰 | 11:35 | 海宁 | 08:27 | 松江 | 09:48 | 上海南 | 10:39 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 海宁西 | 09:47 | 松江南 | 10:33 | 连云港 | 14:07 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 海宁西 | 10:23 | 松江南 | 11:11 | 连云港 | 15:02 |
K72 | 重庆北 | 08:32 | 海宁 | 10:35 | 松江 | 11:38 | 上海南 | 12:23 |
K73 | 重庆北 | 08:32 | 海宁 | 10:35 | 松江 | 11:38 | 上海南 | 12:23 |
K251 | 荆门 | 16:46 | 海宁 | 11:13 | 松江 | 12:27 | 上海南 | 13:00 |
K254 | 荆门 | 16:46 | 海宁 | 11:13 | 松江 | 12:27 | 上海南 | 13:00 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 海宁 | 11:38 | 松江 | 12:39 | 上海南 | 13:18 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 海宁 | 12:42 | 松江 | 13:52 | 上海南 | 14:26 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 海宁西 | 14:01 | 松江南 | 15:00 | 上海虹桥 | 15:24 |
G7334 | 温州南 | 11:24 | 海宁西 | 14:14 | 松江南 | 14:49 | 上海虹桥 | 15:07 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 海宁 | 14:26 | 松江 | 15:28 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 海宁 | 14:26 | 松江 | 15:28 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 海宁 | 14:46 | 松江 | 15:49 | 上海南 | 16:28 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 海宁西 | 17:25 | 松江南 | 18:07 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 海宁西 | 17:25 | 松江南 | 18:07 | 上海虹桥 | 18:36 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 海宁 | 18:47 | 松江 | 20:02 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 海宁 | 18:47 | 松江 | 20:02 | 长春 | 09:25 |