车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2655 | 东台 | 07:00 | 阜宁东 | 07:47 | 19:57 | |||
G2658 | 南通 | 06:12 | 东台 | 07:00 | 阜宁东 | 07:47 | 哈尔滨西 | 19:57 |
C3155 | 东台 | 07:52 | 阜宁南 | 08:41 | 10:48 | |||
C3158 | 南通 | 07:03 | 东台 | 07:52 | 阜宁南 | 08:41 | 南京 | 10:48 |
G8380 | 南通 | 08:03 | 东台 | 08:45 | 阜宁南 | 09:30 | 徐州东 | 10:49 |
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 东台 | 09:27 | 阜宁东 | 10:07 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 东台 | 09:27 | 阜宁东 | 10:07 | 14:45 | |||
C3159 | 东台 | 10:31 | 阜宁南 | 11:19 | 13:20 | |||
C3162 | 东台 | 10:31 | 东台 | 10:31 | 阜宁南 | 11:19 | 南京 | 13:20 |
G2679 | 东台 | 10:56 | 阜宁南 | 11:36 | 23:17 | |||
G2682 | 南通 | 10:08 | 东台 | 10:56 | 阜宁南 | 11:36 | 贵阳北 | 23:17 |
D9495 | 东台 | 13:24 | 阜宁南 | 14:19 | 16:40 | |||
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 东台 | 13:59 | 阜宁南 | 14:47 | 重庆北 | 23:27 |
G1533 | 东台 | 13:59 | 阜宁南 | 14:47 | 23:27 | |||
C3790 | 东台 | 13:59 | 阜宁东 | 14:43 | 15:44 | |||
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 东台 | 15:04 | 阜宁东 | 16:01 | 济南东 | 20:32 |
G4216 | 东台 | 16:11 | 阜宁东 | 16:55 | 00:06 | |||
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 东台 | 16:37 | 阜宁东 | 17:31 | 青岛 | 21:14 |
D2133 | 东台 | 16:37 | 阜宁东 | 17:31 | 21:14 | |||
G8364 | 上海虹桥 | 19:13 | 东台 | 21:05 | 阜宁南 | 21:46 | 徐州东 | 23:12 |