火 车 时 刻 表 |
车次 | G8380 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南通 | ||
发车时间 | 08:03 | ||
到站时间 | 10:49 | ||
全程时间 | 2小时44分 | ||
终点站 | 徐州东 | ||
总里程 | 480公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | - | 08:03 | -- | - |
2 | 如皋南 | 08:22 | 08:24 | 2 | - |
3 | 东台 | 08:43 | 08:45 | 2 | - |
4 | 盐城 | 09:03 | 09:05 | 2 | - |
5 | 建湖 | 09:20 | 09:22 | 2 | - |
6 | 阜宁南 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
7 | 睢宁 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
8 | 徐州东 | 10:49 | - | - | - |