车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 德阳 | 07:36 | 乐山 | 09:17 | 广州南 | 18:59 |
C6303 | 江油 | 08:01 | 德阳 | 08:53 | 乐山 | 10:20 | 峨眉山 | 10:37 |
C5991 | 广元 | 08:25 | 德阳 | 09:56 | 乐山 | 11:33 | 贵阳北 | 14:28 |
C6333 | 德阳 | 12:15 | 德阳 | 12:15 | 乐山 | 13:50 | 乐山 | 13:50 |
C6287 | 江油 | 11:53 | 德阳 | 12:38 | 乐山 | 14:06 | 宜宾西 | 14:50 |
C6327 | 德阳 | 12:58 | 德阳 | 12:58 | 乐山 | 14:58 | 峨眉山 | 15:21 |
C6329 | 德阳 | 13:35 | 德阳 | 13:35 | 乐山 | 15:16 | 峨眉山 | 15:38 |
C6311 | 江油 | 14:57 | 德阳 | 15:35 | 乐山 | 16:55 | 宜宾西 | 17:37 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 德阳 | 15:42 | 乐山 | 17:06 | 贵阳北 | 19:50 |
C6313 | 江油 | 15:04 | 德阳 | 15:47 | 乐山 | 17:23 | 宜宾西 | 18:18 |
D1708 | 银川 | 09:12 | 德阳 | 16:30 | 乐山 | 18:09 | 贵阳北 | 20:59 |
C6315 | 江油 | 16:11 | 德阳 | 16:52 | 乐山 | 18:48 | 峨眉山 | 19:12 |
C6317 | 广元 | 16:31 | 德阳 | 18:09 | 乐山 | 19:37 | 贵阳北 | 22:18 |
C6323 | 绵阳 | 19:33 | 德阳 | 19:55 | 乐山 | 21:36 | 峨眉山 | 21:58 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 德阳 | 21:01 | 乐山 | 22:35 | 乐山 | 22:35 |
D1947 | 西安北 | 17:36 | 德阳 | 21:17 | 乐山 | 22:51 | 峨眉山 | 23:15 |