车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1189 | 北京 | 16:05 | 赤峰南 | 01:52 | 奈曼 | 04:20 | 乌兰浩特 | 11:23 |
K2559 | 北京 | 20:45 | 赤峰南 | 06:51 | 奈曼 | 09:08 | 通辽 | 11:03 |
K895 | 赤峰南 | 08:14 | 赤峰南 | 08:14 | 奈曼 | 10:31 | 包头 | 06:42 |
K898 | 赤峰南 | 08:14 | 赤峰南 | 08:14 | 奈曼 | 10:31 | 包头 | 06:42 |
K1456 | 石家庄 | 17:04 | 赤峰南 | 08:47 | 奈曼 | 11:05 | 通辽 | 13:10 |
K1457 | 石家庄 | 17:04 | 赤峰南 | 08:47 | 奈曼 | 11:05 | 通辽 | 13:10 |
4327 | 叶柏寿 | 07:11 | 赤峰南 | 11:13 | 奈曼 | 14:53 | 通辽 | 18:24 |
K5097 | 赤峰南 | 18:12 | 赤峰南 | 18:12 | 奈曼 | 21:00 | 大连 | 09:05 |