车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1190 | 乌兰浩特 | 19:25 | 奈曼 | 02:08 | 02:10 | 北京 | 15:00 |
K1189 | 北京 | 16:05 | 奈曼 | 04:20 | 04:22 | 乌兰浩特 | 11:23 |
K2559 | 北京 | 20:45 | 奈曼 | 09:08 | 09:11 | 通辽 | 11:03 |
K895 | 赤峰南 | 08:14 | 奈曼 | 10:31 | 10:33 | 包头 | 06:42 |
K898 | 赤峰南 | 08:14 | 奈曼 | 10:31 | 10:33 | 包头 | 06:42 |
K1456 | 石家庄 | 17:04 | 奈曼 | 11:05 | 11:08 | 通辽 | 13:10 |
K1457 | 石家庄 | 17:04 | 奈曼 | 11:05 | 11:08 | 通辽 | 13:10 |
4330 | 通辽 | 08:04 | 奈曼 | 11:49 | 11:54 | 赤峰南 | 15:18 |
K896 | 包头 | 15:39 | 奈曼 | 13:09 | 13:12 | 赤峰南 | 15:33 |
K897 | 包头 | 15:39 | 奈曼 | 13:09 | 13:12 | 赤峰南 | 15:33 |
4327 | 叶柏寿 | 07:11 | 奈曼 | 14:53 | 15:05 | 通辽 | 18:24 |
K4242 | 呼和浩特东 | 20:12 | 奈曼 | 16:10 | 16:13 | 赤峰南 | 18:40 |
K4243 | 呼和浩特东 | 20:12 | 奈曼 | 16:10 | 16:13 | 赤峰南 | 18:40 |
K2560 | 通辽 | 14:56 | 奈曼 | 16:51 | 16:53 | 北京 | 04:56 |
K1458 | 通辽 | 17:31 | 奈曼 | 19:37 | 19:39 | 石家庄 | 15:26 |
K1455 | 通辽 | 17:31 | 奈曼 | 19:37 | 19:39 | 石家庄 | 15:26 |
K5097 | 赤峰南 | 17:55 | 奈曼 | 20:59 | 21:02 | 大连 | 09:05 |
K4244 | 赤峰南 | 18:28 | 奈曼 | 21:14 | 21:18 | 呼和浩特东 | 15:48 |
K4241 | 赤峰南 | 18:28 | 奈曼 | 21:14 | 21:18 | 呼和浩特东 | 15:48 |