火 车 时 刻 表 |
车次 | K1456 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 17:04 | ||
到站时间 | 13:10 | ||
全程时间 | 19小时48分 | ||
终点站 | 通辽 | ||
总里程 | 1161公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | - | 17:04 | -- | - |
2 | 保定 | 18:26 | 18:43 | 17 | - |
3 | 高碑店 | 19:20 | 19:38 | 18 | - |
4 | 涿州 | 19:56 | 20:02 | 6 | - |
5 | 北京丰台 | 21:20 | 21:58 | 38 | - |
6 | 承德 | 03:14 | 03:32 | 18 | - |
7 | 四合永 | 05:58 | 06:00 | 2 | - |
8 | 赤峰南 | 08:25 | 08:47 | 22 | - |
9 | 四道湾 | 09:51 | 09:54 | 3 | - |
10 | 奈曼 | 11:05 | 11:08 | 3 | - |
11 | 八仙筒 | 11:46 | 11:49 | 3 | - |
12 | 东来 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
13 | 通辽 | 13:10 | - | - | - |