车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T122 | 长春 | 21:20 | 昌黎 | 05:41 | 唐山 | 06:45 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 昌黎 | 05:41 | 唐山 | 06:45 | 广州 | 11:00 |
K96 | 吉林 | 15:40 | 昌黎 | 07:50 | 唐山北 | 09:01 | 北京 | 11:19 |
K580 | 大连 | 21:15 | 昌黎 | 08:06 | 唐山北 | 09:23 | 北京 | 11:54 |
K581 | 大连 | 21:15 | 昌黎 | 08:06 | 唐山北 | 09:23 | 北京 | 11:54 |
K498 | 加格达奇 | 11:18 | 昌黎 | 08:47 | 唐山北 | 10:02 | 北京 | 12:45 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 昌黎 | 09:02 | 唐山北 | 10:24 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 昌黎 | 09:02 | 唐山北 | 10:24 | 成都西 | 22:21 |
K5282 | 秦皇岛 | 08:58 | 昌黎 | 09:49 | 唐山北 | 10:50 | 北京 | 12:52 |
T5686 | 秦皇岛 | 12:35 | 昌黎 | 13:20 | 唐山北 | 14:19 | 北京 | 16:08 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 昌黎 | 16:43 | 唐山 | 18:21 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 昌黎 | 16:43 | 唐山 | 18:21 | 烟台 | 09:57 |
T5688 | 秦皇岛 | 16:20 | 昌黎 | 17:00 | 唐山北 | 17:58 | 北京 | 19:38 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 昌黎 | 18:51 | 唐山 | 20:50 | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 昌黎 | 18:51 | 唐山 | 20:50 | 临汾 | 11:55 |
K665 | 通辽 | 11:32 | 昌黎 | 20:30 | 唐山 | 21:44 | 上海 | 16:01 |
K668 | 通辽 | 11:32 | 昌黎 | 20:30 | 唐山 | 21:44 | 上海 | 16:01 |
K385 | 沈阳北 | 16:23 | 昌黎 | 23:55 | 唐山 | 01:11 | 成都西 | 08:08 |
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 昌黎 | 23:55 | 唐山 | 01:11 | 成都西 | 08:08 |