车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6755 | 北京西 | 01:02 | 北京西 | 01:02 | 涿州东 | 01:27 | 石家庄 | 02:48 |
G421 | 北京 | 07:06 | 北京 | 07:06 | 涿州东 | 07:56 | 南宁东 | 20:36 |
G421 | 北京 | 07:06 | 北京西 | 07:31 | 涿州东 | 07:56 | 南宁东 | 20:36 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 北京西 | 08:04 | 涿州 | 08:48 | 攀枝花南 | 20:00 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 北京西 | 08:20 | 涿州 | 09:04 | 南宁 | 17:21 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 北京西 | 09:45 | 涿州东 | 10:10 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 北京西 | 09:45 | 涿州东 | 10:10 | 成都东 | 21:01 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 北京西 | 10:28 | 涿州东 | 10:53 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 北京西 | 10:28 | 涿州东 | 10:53 | 吉首东 | 20:56 |
G561 | 北京西 | 10:40 | 北京西 | 10:40 | 涿州东 | 11:05 | 三门峡南 | 15:54 |
G1577 | 北京西 | 10:48 | 北京西 | 10:48 | 涿州东 | 11:13 | 阜阳西 | 16:41 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 北京西 | 11:10 | 涿州东 | 11:35 | 重庆西 | 21:31 |
K117 | 北京西 | 11:50 | 北京西 | 11:50 | 涿州 | 12:34 | 成都西 | 16:33 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 北京西 | 12:40 | 涿州东 | 13:05 | 兰州西 | 21:36 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 北京 | 12:50 | 涿州 | 14:23 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 北京 | 12:50 | 涿州 | 14:23 | 成都西 | 22:21 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 北京西 | 13:13 | 涿州 | 13:57 | 怀化 | 16:46 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 北京西 | 13:40 | 涿州 | 14:23 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 北京西 | 13:40 | 涿州 | 14:23 | 成都西 | 22:21 |
G673 | 北京西 | 13:46 | 北京西 | 13:46 | 涿州东 | 14:11 | 宝鸡南 | 20:48 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 北京西 | 15:13 | 涿州 | 15:57 | 昆明 | 12:53 |
G659 | 北京西 | 15:20 | 北京西 | 15:20 | 涿州东 | 15:45 | 西安 | 21:00 |
K7707 | 北京西 | 15:45 | 北京西 | 15:45 | 涿州 | 17:00 | 石家庄 | 20:03 |
G663 | 北京西 | 16:45 | 北京西 | 16:45 | 涿州东 | 17:10 | 西安北 | 22:15 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 北京西 | 16:49 | 涿州 | 17:33 | 湛江 | 05:45 |
G1586 | 北京西 | 17:36 | 北京西 | 17:36 | 涿州东 | 18:01 | 焦作 | 22:10 |
G1587 | 北京西 | 17:36 | 北京西 | 17:36 | 涿州东 | 18:01 | 焦作 | 22:10 |
G1555 | 北京西 | 17:43 | 北京西 | 17:43 | 涿州东 | 18:09 | 商丘 | 23:01 |
G1558 | 北京西 | 17:43 | 北京西 | 17:43 | 涿州东 | 18:09 | 商丘 | 23:01 |
G6717 | 北京西 | 18:29 | 北京西 | 18:29 | 涿州东 | 18:55 | 石家庄 | 20:06 |
G553 | 北京西 | 18:50 | 北京西 | 18:50 | 涿州东 | 19:15 | 郑州东 | 22:25 |
D901 | 北京西 | 19:43 | 北京西 | 19:43 | 涿州东 | 20:09 | 深圳北 | 07:15 |
G6729 | 北京西 | 20:42 | 北京西 | 20:42 | 涿州东 | 21:07 | 邯郸东 | 22:56 |
G6737 | 北京西 | 21:17 | 北京西 | 21:17 | 涿州东 | 21:42 | 石家庄 | 22:43 |
K401 | 北京西 | 21:25 | 北京西 | 21:25 | 涿州 | 22:09 | 周口 | 08:35 |
G6743 | 北京西 | 22:00 | 北京西 | 22:00 | 涿州东 | 22:25 | 保定东 | 22:56 |