火 车 时 刻 表 |
车次 | G673 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 13:46 | ||
到站时间 | 20:48 | ||
全程时间 | 6小时58分 | ||
终点站 | 宝鸡南 | ||
总里程 | 1379公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 13:46 | -- | - |
2 | 涿州东 | 14:11 | 14:25 | 14 | - |
3 | 石家庄 | 15:16 | 15:27 | 11 | - |
4 | 邯郸东 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
5 | 鹤壁东 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
6 | 新乡东 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
7 | 郑州东 | 17:16 | 17:31 | 15 | - |
8 | 洛阳龙门 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
9 | 华山北 | 19:07 | 19:09 | 2 | - |
10 | 西安北 | 19:37 | 19:57 | 20 | - |
11 | 岐山 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
12 | 宝鸡南 | 20:48 | - | - | - |