车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 鞍山西 | 07:20 | 锦州南 | 08:25 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 鞍山西 | 07:20 | 锦州南 | 08:25 | 成都东 | 21:51 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 鞍山西 | 07:34 | 锦州南 | 08:34 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 鞍山西 | 07:34 | 锦州南 | 08:34 | 荣成 | 16:28 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 鞍山西 | 08:53 | 锦州南 | 10:05 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 鞍山西 | 08:53 | 锦州南 | 10:05 | 苍南 | 22:39 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 鞍山 | 09:26 | 锦州 | 12:47 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 鞍山 | 09:26 | 锦州 | 12:47 | 西安 | 14:58 |
D7765 | 鞍山西 | 09:29 | 鞍山西 | 09:29 | 锦州北 | 10:42 | 赤峰 | 12:37 |
D7768 | 鞍山西 | 09:29 | 鞍山西 | 09:29 | 锦州北 | 10:42 | 赤峰 | 12:37 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 鞍山西 | 10:49 | 锦州南 | 11:54 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 鞍山西 | 10:49 | 锦州南 | 11:54 | 南通 | 23:01 |
D7762 | 沈阳 | 12:02 | 鞍山西 | 12:42 | 锦州北 | 13:56 | 锦州北 | 13:56 |
D8080 | 丹东 | 11:22 | 鞍山西 | 13:29 | 锦州北 | 14:43 | 锦州北 | 14:43 |
G3552 | 鞍山西 | 14:30 | 鞍山西 | 14:30 | 锦州北 | 15:42 | 北京朝阳 | 18:35 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 鞍山 | 15:39 | 锦州 | 18:28 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 鞍山 | 15:39 | 锦州 | 18:28 | 上海 | 18:05 |
D7764 | 沈阳 | 17:08 | 鞍山西 | 18:06 | 锦州北 | 19:41 | 锦州北 | 19:41 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 鞍山 | 18:34 | 锦州南 | 20:56 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 鞍山 | 18:34 | 锦州南 | 20:56 | 深圳东 | 04:52 |
K2550 | 沈阳北 | 18:20 | 鞍山 | 19:55 | 锦州 | 22:54 | 北京丰台 | 06:11 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 鞍山 | 21:06 | 锦州 | 23:51 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 鞍山 | 21:06 | 锦州 | 23:51 | 温州 | 11:47 |