车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 鞍山西 | 07:20 | 锦州南 | 08:25 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 鞍山西 | 07:20 | 锦州南 | 08:25 | 成都东 | 21:51 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 鞍山西 | 07:34 | 锦州南 | 08:34 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 鞍山西 | 07:34 | 锦州南 | 08:34 | 荣成 | 16:28 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 鞍山西 | 08:53 | 锦州南 | 10:05 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 鞍山西 | 08:53 | 锦州南 | 10:05 | 苍南 | 22:39 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 鞍山西 | 10:49 | 锦州南 | 11:54 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 鞍山西 | 10:49 | 锦州南 | 11:54 | 南通 | 23:01 |
G3552 | 鞍山西 | 14:30 | 鞍山西 | 14:30 | 锦州北 | 15:42 | 北京朝阳 | 18:35 |