车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 鞍山 | 01:01 | 金州 | 04:12 | 大连 | 05:05 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 鞍山 | 01:24 | 金州 | 05:14 | 大连 | 06:07 |
K7528 | 通辽 | 20:55 | 鞍山 | 02:15 | 金州 | 05:25 | 大连 | 06:15 |
K550 | 齐齐哈尔 | 15:27 | 鞍山 | 03:01 | 金州 | 06:13 | 大连 | 06:50 |
K7386 | 通化 | 18:42 | 鞍山 | 03:11 | 金州 | 06:39 | 大连 | 07:33 |
K5097 | 赤峰南 | 18:12 | 鞍山 | 05:04 | 金州 | 08:24 | 大连 | 09:05 |
K7334 | 吉林 | 19:27 | 鞍山 | 05:16 | 金州 | 08:50 | 大连 | 09:28 |
K1022 | 伊春 | 16:29 | 鞍山 | 07:30 | 金州 | 10:56 | 大连北 | 11:15 |
K2062 | 加格达奇 | 13:12 | 鞍山 | 08:22 | 金州 | 11:48 | 大连 | 12:24 |
K7322 | 沈阳北 | 06:48 | 鞍山 | 08:35 | 金州 | 12:02 | 大连 | 12:38 |
K5078 | 长白山 | 17:31 | 鞍山 | 08:46 | 金州 | 12:21 | 大连 | 13:00 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 鞍山 | 08:57 | 金州 | 12:34 | 大连北 | 12:53 |
K1566 | 包头 | 14:45 | 鞍山 | 15:01 | 金州 | 18:33 | 大连 | 19:10 |
K1567 | 包头 | 14:45 | 鞍山 | 15:01 | 金州 | 18:33 | 大连 | 19:10 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 鞍山 | 16:35 | 金州 | 20:14 | 大连 | 20:51 |
K5068 | 通辽 | 11:05 | 鞍山 | 17:29 | 金州 | 20:37 | 大连 | 21:17 |
K5002 | 白城 | 14:57 | 鞍山 | 23:37 | 金州 | 03:30 | 大连 | 04:09 |
K5032 | 长春 | 19:09 | 鞍山 | 23:48 | 金州 | 03:43 | 大连 | 04:20 |