火 车 时 刻 表 |
车次 | K7334 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | 19:27 | ||
到站时间 | 09:28 | ||
全程时间 | 20小时35分 | ||
终点站 | 大连 | ||
总里程 | 1177公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉林 | - | 19:27 | -- | - |
2 | 烟筒山 | 20:56 | 20:58 | 2 | - |
4 | 磐石 | 21:39 | 21:43 | 4 | - |
5 | 朝阳镇 | 22:19 | 22:22 | 3 | - |
6 | 梅河口 | 22:57 | 23:05 | 8 | - |
7 | 抚顺北 | 02:42 | 02:50 | 8 | - |
8 | 沈阳 | 03:48 | 04:09 | 21 | - |
9 | 辽阳 | 04:52 | 04:55 | 3 | - |
10 | 鞍山 | 05:13 | 05:16 | 3 | - |
11 | 海城 | 05:42 | 05:45 | 3 | - |
12 | 大石桥 | 06:13 | 06:16 | 3 | - |
13 | 熊岳城 | 06:53 | 06:56 | 3 | - |
14 | 瓦房店 | 07:47 | 07:50 | 3 | - |
15 | 普兰店 | 08:11 | 08:14 | 3 | - |
16 | 金州 | 08:50 | 08:55 | 5 | - |
17 | 大连 | 09:28 | - | - | - |