车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 太谷西 | 07:56 | 祁县东 | 08:07 | 兰州西 | 14:54 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 太谷西 | 08:45 | 祁县东 | 08:56 | 贵阳北 | 19:50 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 太谷西 | 10:53 | 祁县东 | 11:04 | 西安北 | 14:13 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 太谷西 | 11:08 | 祁县东 | 11:19 | 运城北 | 13:15 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 太谷西 | 11:22 | 祁县东 | 11:33 | 西安北 | 14:43 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 太谷 | 12:40 | 祁县 | 12:57 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太谷 | 13:39 | 祁县 | 13:56 | 运城 | 19:22 |
4631 | 太原 | 18:01 | 太谷 | 18:56 | 祁县 | 19:13 | 临汾 | 22:18 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 太谷 | 19:49 | 祁县 | 20:06 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 太谷 | 19:49 | 祁县 | 20:06 | 宜昌东 | 17:29 |
D9213 | 太原南 | 19:49 | 太谷西 | 20:10 | 祁县东 | 20:21 | 临汾西 | 21:33 |