车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 如皋 | 08:42 | 淮安东 | 10:35 | 徐州东 | 11:41 |
G2586 | 南通 | 08:30 | 如皋南 | 08:51 | 淮安东 | 10:10 | 北京南 | 14:31 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 如皋 | 09:53 | 淮安东 | 11:40 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 如皋 | 09:53 | 淮安东 | 11:40 | 泸州 | 22:42 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 如皋南 | 10:29 | 淮安东 | 11:55 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 如皋南 | 10:29 | 淮安东 | 11:55 | 贵阳北 | 23:27 |
C3622 | 南通 | 10:20 | 如皋 | 10:48 | 淮安东 | 12:26 | 徐州东 | 13:32 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 如皋南 | 11:40 | 淮安东 | 13:02 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 如皋南 | 11:40 | 淮安东 | 13:02 | 银川 | 21:45 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 如皋南 | 15:30 | 淮安东 | 16:44 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 如皋南 | 15:30 | 淮安东 | 16:44 | 西安北 | 21:51 |
C3892 | 上海 | 16:42 | 如皋 | 18:26 | 淮安东 | 20:08 | 淮安东 | 20:08 |
Z52 | 南通 | 18:26 | 如皋 | 18:55 | 淮安 | 21:57 | 北京 | 07:24 |
T142 | 启东 | 18:00 | 如皋 | 19:53 | 淮安 | 23:02 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 如皋 | 19:53 | 淮安 | 23:02 | 郑州 | 07:27 |
G8290 | 上海 | 19:44 | 如皋南 | 21:13 | 淮安东 | 22:28 | 淮安东 | 22:28 |