车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2355 | 南昌西 | 09:23 | 南昌西 | 09:23 | 丽水 | 12:30 | 宁波 | 15:32 |
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 南昌西 | 09:23 | 丽水 | 12:30 | 宁波 | 15:32 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 南昌西 | 09:37 | 丽水 | 12:45 | 温州南 | 13:29 |
G2038 | 武汉 | 07:30 | 南昌西 | 09:37 | 丽水 | 12:45 | 温州南 | 13:29 |
G2345 | 长沙南 | 09:52 | 南昌西 | 11:33 | 丽水 | 14:17 | 台州西 | 15:55 |
G2348 | 长沙南 | 09:52 | 南昌西 | 11:33 | 丽水 | 14:17 | 台州西 | 15:55 |
K1255 | 成都西 | 10:37 | 南昌 | 11:40 | 丽水 | 20:52 | 温州 | 23:17 |
K1258 | 成都西 | 10:37 | 南昌 | 11:40 | 丽水 | 20:52 | 温州 | 23:17 |
G2039 | 武汉 | 09:18 | 南昌西 | 12:07 | 丽水 | 15:12 | 温州南 | 16:06 |
G2042 | 武汉 | 09:18 | 南昌西 | 12:07 | 丽水 | 15:12 | 温州南 | 16:06 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 南昌西 | 14:06 | 丽水 | 17:16 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 南昌西 | 14:06 | 丽水 | 17:16 | 瑞安 | 18:16 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 南昌西 | 14:53 | 丽水 | 17:37 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 南昌西 | 14:53 | 丽水 | 17:37 | 温州南 | 18:23 |
G2311 | 长沙南 | 13:30 | 南昌西 | 15:14 | 丽水 | 18:26 | 温州南 | 19:04 |
G2314 | 长沙南 | 13:30 | 南昌西 | 15:14 | 丽水 | 18:26 | 温州南 | 19:04 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 南昌西 | 16:27 | 丽水 | 19:36 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 南昌西 | 16:27 | 丽水 | 19:36 | 宁波 | 22:23 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 南昌西 | 17:26 | 丽水 | 20:42 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 南昌西 | 17:26 | 丽水 | 20:42 | 苍南 | 21:51 |