车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6391 | 巫山 | 08:26 | 奉节 | 08:47 | 垫江 | 10:11 | 重庆北 | 10:59 |
C6407 | 巫山 | 09:33 | 奉节 | 09:54 | 垫江 | 11:14 | 重庆北 | 12:02 |
G3401 | 郑州东 | 07:58 | 奉节 | 11:43 | 垫江 | 12:49 | 重庆北 | 13:39 |
C9195 | 巫山 | 11:33 | 奉节 | 11:55 | 垫江 | 13:01 | 重庆北 | 13:49 |
G8696 | 巫山 | 15:36 | 奉节 | 15:57 | 垫江 | 17:25 | 德阳 | 20:24 |
G8697 | 巫山 | 15:36 | 奉节 | 15:57 | 垫江 | 17:25 | 德阳 | 20:24 |
C9173 | 巫山 | 17:48 | 奉节 | 18:09 | 垫江 | 19:28 | 重庆北 | 20:11 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 奉节 | 18:59 | 垫江 | 20:07 | 重庆西 | 21:31 |
G3457 | 汉口 | 16:55 | 奉节 | 20:23 | 垫江 | 21:36 | 重庆北 | 22:18 |