车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 驻马店西 | 08:23 | 绥中北 | 15:47 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 驻马店西 | 08:23 | 绥中北 | 15:47 | 大连北 | 18:37 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 驻马店西 | 09:10 | 绥中北 | 16:11 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 驻马店西 | 09:10 | 绥中北 | 16:11 | 哈尔滨西 | 20:11 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 驻马店 | 21:58 | 绥中 | 19:14 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 驻马店 | 21:58 | 绥中 | 19:14 | 哈尔滨西 | 07:19 |