车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3403 | 郑州东 | 09:59 | 郑州东 | 09:59 | 神农架 | 13:04 | 重庆北 | 15:47 |
G3405 | 郑州东 | 11:10 | 郑州东 | 11:10 | 神农架 | 14:04 | 重庆北 | 16:54 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 郑州 | 11:39 | 神农架 | 14:51 | 桂林北 | 21:57 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 郑州东 | 11:48 | 神农架 | 14:33 | 贵阳北 | 20:00 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 郑州东 | 12:16 | 神农架 | 15:06 | 重庆北 | 18:02 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 郑州东 | 13:38 | 神农架 | 16:31 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 郑州东 | 13:38 | 神农架 | 16:31 | 成都东 | 21:01 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 郑州东 | 14:47 | 神农架 | 17:37 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 郑州东 | 14:47 | 神农架 | 17:37 | 成都东 | 22:25 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 郑州东 | 14:56 | 神农架 | 17:57 | 重庆西 | 21:31 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 郑州东 | 15:02 | 神农架 | 17:45 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 郑州东 | 15:02 | 神农架 | 17:45 | 贵阳北 | 23:27 |
G3409 | 郑州东 | 16:03 | 郑州东 | 16:03 | 神农架 | 19:04 | 重庆北 | 22:11 |