车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 诏安 | 09:03 | 仙游 | 11:08 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 诏安 | 09:03 | 仙游 | 11:08 | 汉口 | 18:35 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 诏安 | 11:10 | 仙游 | 13:02 | 福鼎 | 15:32 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 诏安 | 14:23 | 仙游 | 16:15 | 南昌西 | 20:24 |
D3344 | 深圳北 | 15:20 | 诏安 | 17:34 | 仙游 | 19:34 | 平潭 | 21:18 |
D3345 | 深圳北 | 15:20 | 诏安 | 17:34 | 仙游 | 19:34 | 平潭 | 21:18 |
D3338 | 深圳北 | 15:30 | 诏安 | 17:43 | 仙游 | 19:59 | 福州南 | 20:55 |
D3340 | 深圳北 | 16:14 | 诏安 | 18:44 | 仙游 | 20:44 | 福州 | 21:53 |