车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5262 | 诏安 | 08:06 | 诏安 | 08:06 | 泉州 | 09:42 | 南平市 | 12:55 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 诏安 | 09:03 | 泉州 | 10:48 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 诏安 | 09:03 | 泉州 | 10:48 | 汉口 | 18:35 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 诏安 | 09:23 | 泉州 | 10:53 | 淮安东 | 22:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 诏安 | 10:52 | 泉州 | 12:23 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 诏安 | 10:52 | 泉州 | 12:23 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 诏安 | 11:31 | 泉州 | 13:21 | 南通 | 22:18 |
D2310 | 深圳北 | 10:11 | 诏安 | 12:27 | 泉州 | 13:58 | 福州南 | 15:07 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 诏安 | 12:46 | 泉州 | 14:19 | 南通 | 23:22 |
G1623 | 广州南 | 10:06 | 诏安 | 13:03 | 泉州东 | 14:28 | 福州南 | 15:14 |
G1626 | 广州南 | 10:06 | 诏安 | 13:03 | 泉州东 | 14:28 | 福州南 | 15:14 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 诏安 | 13:28 | 泉州 | 14:55 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 诏安 | 13:28 | 泉州 | 14:55 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 诏安 | 14:11 | 泉州 | 16:00 | 杭州东 | 22:15 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 诏安 | 14:23 | 泉州 | 15:54 | 南昌西 | 20:24 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 诏安 | 14:31 | 泉州 | 16:08 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 诏安 | 14:31 | 泉州 | 16:08 | 杭州东 | 22:28 |
D3336 | 深圳北 | 12:22 | 诏安 | 14:38 | 泉州 | 16:13 | 福州南 | 17:19 |
D6218 | 诏安 | 15:17 | 诏安 | 15:17 | 泉州 | 17:07 | 福州 | 18:21 |
D3344 | 深圳北 | 15:20 | 诏安 | 17:34 | 泉州 | 19:14 | 平潭 | 21:18 |
D3345 | 深圳北 | 15:20 | 诏安 | 17:34 | 泉州 | 19:14 | 平潭 | 21:18 |
D3338 | 深圳北 | 15:30 | 诏安 | 17:43 | 泉州 | 19:25 | 福州南 | 20:55 |
G1607 | 广州南 | 14:55 | 诏安 | 18:02 | 泉州东 | 19:26 | 福州 | 20:29 |
G1610 | 广州南 | 14:55 | 诏安 | 18:02 | 泉州东 | 19:26 | 福州 | 20:29 |
D3334 | 深圳北 | 15:35 | 诏安 | 18:08 | 泉州 | 19:42 | 福州南 | 21:02 |
D3340 | 深圳北 | 16:14 | 诏安 | 18:44 | 泉州 | 20:17 | 福州 | 21:53 |
D2312 | 深圳北 | 16:36 | 诏安 | 19:01 | 泉州 | 20:35 | 福州南 | 21:44 |