车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3213 | 郑州东 | 07:07 | 禹州 | 07:48 | 南阳东 | 08:43 | 襄阳东 | 09:21 |
G3401 | 郑州东 | 07:58 | 禹州 | 08:33 | 南阳东 | 09:20 | 重庆北 | 13:39 |
G7991 | 郑州东 | 09:34 | 禹州 | 10:27 | 南阳东 | 11:14 | 南阳东 | 11:14 |
G3403 | 郑州东 | 09:59 | 禹州 | 10:32 | 南阳东 | 11:30 | 重庆北 | 15:47 |
G7919 | 郑州东 | 10:47 | 禹州 | 11:39 | 南阳东 | 12:26 | 南阳东 | 12:26 |
G3405 | 郑州东 | 11:10 | 禹州 | 11:52 | 南阳东 | 12:39 | 重庆北 | 16:54 |
G6673 | 郑州东 | 12:15 | 禹州 | 13:14 | 南阳东 | 13:55 | 南阳东 | 13:55 |
G3234 | 郑州东 | 13:07 | 禹州 | 13:41 | 南阳东 | 14:44 | 汉口 | 17:26 |
G3235 | 郑州东 | 13:07 | 禹州 | 13:41 | 南阳东 | 14:44 | 汉口 | 17:26 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 禹州 | 14:17 | 南阳东 | 15:05 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 禹州 | 14:17 | 南阳东 | 15:05 | 成都东 | 21:01 |
G7969 | 郑州东 | 13:51 | 禹州 | 14:49 | 南阳东 | 15:36 | 南阳东 | 15:36 |
G7953 | 郑州东 | 14:23 | 禹州 | 14:58 | 南阳东 | 15:47 | 南阳东 | 15:47 |
G3425 | 荣成 | 08:29 | 禹州 | 15:04 | 南阳东 | 15:51 | 成都东 | 22:03 |
G3428 | 荣成 | 08:29 | 禹州 | 15:04 | 南阳东 | 15:51 | 成都东 | 22:03 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 禹州 | 15:20 | 南阳东 | 16:08 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 禹州 | 15:20 | 南阳东 | 16:08 | 成都东 | 22:25 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 禹州 | 15:32 | 南阳东 | 16:19 | 重庆西 | 21:31 |
G7921 | 郑州东 | 14:50 | 禹州 | 15:49 | 南阳东 | 16:36 | 南阳东 | 16:36 |
G7983 | 南乐 | 13:48 | 禹州 | 15:55 | 南阳东 | 16:42 | 邓州东 | 17:03 |
G3226 | 烟台 | 08:59 | 禹州 | 16:04 | 南阳东 | 16:52 | 襄阳东 | 17:37 |
G3227 | 烟台 | 08:59 | 禹州 | 16:04 | 南阳东 | 16:52 | 襄阳东 | 17:37 |
G9197 | 安阳东 | 15:15 | 禹州 | 16:47 | 南阳东 | 17:41 | 南阳东 | 17:41 |
G7973 | 郑州东 | 16:50 | 禹州 | 17:23 | 南阳东 | 18:10 | 南阳东 | 18:10 |
G7939 | 郑州东 | 17:24 | 禹州 | 18:16 | 南阳东 | 19:13 | 南阳东 | 19:13 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 禹州 | 18:21 | 南阳东 | 19:08 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 禹州 | 18:21 | 南阳东 | 19:08 | 襄阳东 | 19:51 |
G1810 | 上海虹桥 | 12:52 | 禹州 | 18:33 | 南阳东 | 19:27 | 南阳东 | 19:27 |
G1811 | 上海虹桥 | 12:52 | 禹州 | 18:33 | 南阳东 | 19:27 | 南阳东 | 19:27 |