首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从郑州东开往南阳东的G7973高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
G7973
车型
高铁
始发站
郑州东
发车时间
16:50
到站时间
18:10
全程时间
1小时28分
终点站
南阳东
总里程
265公里
更新时间
2024年03月24日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
郑州东
-
16:50
--
-
2
禹州
17:21
17:23
2
-
3
平顶山西
17:40
17:42
2
-
4
南阳东
18:10
-
-
-
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准