车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K666 | 上海 | 18:09 | 禹城 | 08:06 | 唐山 | 13:28 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 禹城 | 08:06 | 唐山 | 13:28 | 通辽 | 23:50 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 禹城 | 08:58 | 唐山 | 14:41 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 禹城 | 08:58 | 唐山 | 14:41 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 禹城东 | 09:00 | 唐山 | 11:02 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 禹城东 | 09:00 | 唐山 | 11:02 | 延吉西 | 18:16 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 禹城 | 10:56 | 唐山 | 16:09 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 禹城 | 10:56 | 唐山 | 16:09 | 长春 | 09:25 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 禹城东 | 13:32 | 唐山 | 15:41 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 禹城东 | 13:32 | 唐山 | 15:41 | 沈阳 | 19:20 |
K294 | 济南 | 19:09 | 禹城 | 19:54 | 唐山 | 02:08 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K295 | 济南 | 19:09 | 禹城 | 19:54 | 唐山 | 02:08 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 禹城 | 22:55 | 唐山 | 04:37 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 禹城 | 22:55 | 唐山 | 04:37 | 白城 | 21:23 |