车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 永康南 | 06:27 | 义乌 | 07:07 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 义乌 | 07:07 | 15:43 | |||
G7330 | 温州南 | 06:32 | 永康南 | 07:36 | 义乌 | 08:26 | 上海虹桥 | 10:14 |
G2558 | 永康南 | 08:00 | 永康南 | 08:00 | 义乌 | 08:39 | 北京南 | 16:05 |
G7602 | 丽水 | 08:13 | 永康南 | 08:35 | 义乌 | 09:14 | 合肥南 | 11:58 |
G7603 | 永康南 | 08:35 | 义乌 | 09:14 | 11:58 | |||
G1225 | 永康南 | 08:46 | 义乌 | 09:25 | 22:10 | |||
G1228 | 苍南 | 06:50 | 永康南 | 08:46 | 义乌 | 09:25 | 沈阳北 | 22:10 |
G7332 | 苍南 | 07:50 | 永康南 | 09:32 | 义乌 | 10:11 | 上海虹桥 | 11:46 |
G7346 | 苍南 | 08:48 | 永康南 | 10:34 | 义乌 | 11:16 | 杭州东 | 11:54 |
G7616 | 瑞安 | 10:00 | 永康南 | 11:13 | 义乌 | 11:48 | 合肥南 | 14:46 |
G7617 | 永康南 | 11:13 | 义乌 | 11:48 | 14:46 | |||
G164 | 永康南 | 12:06 | 义乌 | 12:51 | 19:53 | |||
G7334 | 温州南 | 11:24 | 永康南 | 12:23 | 义乌 | 13:06 | 上海虹桥 | 15:08 |
G7478 | 丽水 | 13:18 | 永康南 | 13:53 | 义乌 | 14:41 | 阜阳西 | 18:42 |
G7479 | 永康南 | 13:53 | 义乌 | 14:41 | 18:42 | |||
G7468 | 苍南 | 13:12 | 永康南 | 14:53 | 义乌 | 15:32 | 杭州东 | 16:17 |
G7652 | 永康南 | 15:43 | 义乌 | 16:22 | 20:40 | |||
G7653 | 永康南 | 15:43 | 义乌 | 16:22 | 20:40 | |||
G1732 | 永康南 | 17:20 | 义乌 | 18:01 | 23:44 | |||
G1733 | 永康南 | 17:20 | 义乌 | 18:01 | 23:44 | |||
G7338 | 平阳 | 17:25 | 永康南 | 19:00 | 义乌 | 19:43 | 上海虹桥 | 21:29 |
G7462 | 温州南 | 19:47 | 永康南 | 20:51 | 义乌 | 21:36 | 上海虹桥 | 23:00 |