车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3211 | 湖州 | 06:35 | 义乌 | 07:45 | 永康南 | 08:24 | 厦门北 | 13:05 |
G7331 | 上海虹桥 | 06:15 | 义乌 | 07:55 | 永康南 | 08:34 | 瑞安 | 09:45 |
G7333 | 上海虹桥 | 06:20 | 义乌 | 08:05 | 永康南 | 08:49 | 温州南 | 09:55 |
G7643 | 义乌 | 09:59 | 永康南 | 10:32 | 10:54 | |||
G7349 | 南京南 | 07:37 | 义乌 | 10:45 | 永康南 | 11:18 | 温州南 | 12:23 |
G7627 | 徐州东 | 07:15 | 义乌 | 11:14 | 永康南 | 11:52 | 苍南 | 13:42 |
G7477 | 阜阳西 | 07:17 | 义乌 | 11:42 | 永康南 | 12:29 | 丽水 | 12:57 |
G7480 | 义乌 | 11:42 | 永康南 | 12:29 | 12:57 | |||
G1731 | 义乌 | 12:58 | 永康南 | 13:30 | 15:12 | |||
G1734 | 济南东 | 07:07 | 义乌 | 12:58 | 永康南 | 13:30 | 苍南 | 15:12 |
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 义乌 | 13:27 | 永康南 | 14:11 | 温州南 | 15:06 |
G7335 | 上海虹桥 | 12:27 | 义乌 | 14:18 | 永康南 | 15:02 | 苍南 | 16:32 |
G7495 | 义乌 | 15:07 | 永康南 | 15:51 | 17:45 | |||
G7498 | 义乌 | 15:07 | 永康南 | 15:51 | 17:45 | |||
G7337 | 上海虹桥 | 15:32 | 义乌 | 17:09 | 永康南 | 17:47 | 苍南 | 19:50 |
D3235 | 南京南 | 15:02 | 义乌 | 17:32 | 永康南 | 18:11 | 福州南 | 22:21 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 义乌 | 17:53 | 永康南 | 18:37 | 苍南 | 20:30 |
G7329 | 义乌 | 19:05 | 永康南 | 19:45 | 20:54 | |||
W1395 | 义乌 | 20:42 | 永康 | 23:29 | 05:00 | |||
G7658 | 义乌 | 21:12 | 永康南 | 21:50 | 22:55 | |||
G1881 | 义乌 | 22:12 | 永康南 | 22:51 | 22:51 | |||
G1884 | 义乌 | 22:12 | 永康南 | 22:51 | 22:51 | |||
G7399 | 上海虹桥 | 20:53 | 义乌 | 22:34 | 永康南 | 23:17 | 永康南 | 23:17 |