车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1050 | 温州 | 23:00 | 永康南 | 03:28 | 合肥 | 13:31 | 青岛北 | 06:10 |
K1051 | 永康南 | 03:28 | 合肥 | 13:31 | 06:10 | |||
K1276 | 永康南 | 03:48 | 合肥 | 13:58 | 20:43 | |||
K1277 | 永康南 | 03:48 | 合肥 | 13:58 | 20:43 | |||
G1882 | 永康南 | 06:27 | 永康南 | 06:27 | 合肥南 | 10:07 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 合肥南 | 10:07 | 15:43 | |||
G2558 | 永康南 | 08:00 | 永康南 | 08:00 | 合肥南 | 11:32 | 北京南 | 16:05 |
G7602 | 丽水 | 08:13 | 永康南 | 08:35 | 合肥南 | 11:58 | 合肥南 | 11:58 |
G7603 | 永康南 | 08:35 | 合肥南 | 11:58 | 11:58 | |||
K2906 | 温州 | 07:00 | 永康南 | 10:04 | 合肥 | 18:52 | 西安 | 10:50 |
K2907 | 永康南 | 10:04 | 合肥 | 18:52 | 10:50 | |||
G7616 | 瑞安 | 10:00 | 永康南 | 11:13 | 合肥南 | 14:46 | 合肥南 | 14:46 |
G7617 | 永康南 | 11:13 | 合肥南 | 14:46 | 14:46 | |||
G7478 | 丽水 | 13:18 | 永康南 | 13:53 | 合肥 | 17:33 | 阜阳西 | 18:42 |
G7479 | 永康南 | 13:53 | 合肥 | 17:33 | 18:42 | |||
K1238 | 温州 | 11:30 | 永康南 | 14:57 | 合肥 | 23:00 | 郑州 | 07:25 |
K1239 | 永康南 | 14:57 | 合肥 | 23:00 | 07:25 | |||
G7652 | 永康南 | 15:43 | 合肥 | 19:22 | 20:40 | |||
G7653 | 永康南 | 15:43 | 合肥 | 19:22 | 20:40 | |||
G7760 | 永康南 | 15:52 | 合肥南 | 19:34 | 20:07 | |||
G7761 | 永康南 | 15:52 | 合肥南 | 19:34 | 20:07 | |||
G7464 | 温州南 | 15:07 | 永康南 | 16:11 | 合肥南 | 19:37 | 阜阳西 | 21:02 |
K8514 | 温州 | 13:06 | 永康南 | 16:42 | 合肥 | 02:30 | 阜阳 | 05:10 |
G7648 | 温州南 | 16:33 | 永康南 | 17:46 | 合肥南 | 21:36 | 合肥南 | 21:36 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 永康南 | 18:03 | 合肥 | 03:03 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 永康南 | 18:03 | 合肥 | 03:03 | 20:20 | |||
K305 | 永康南 | 22:25 | 合肥 | 07:25 | 07:57 | |||
K308 | 温州 | 18:50 | 永康南 | 22:25 | 合肥 | 07:25 | 兰州 | 07:57 |