车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8586 | 重庆西 | 06:50 | 永川东 | 07:14 | 内江北 | 07:45 | 成都东 | 08:35 |
G8512 | 重庆西 | 07:04 | 永川东 | 07:28 | 内江北 | 07:59 | 成都东 | 08:50 |
G8504 | 重庆北 | 07:30 | 永川东 | 08:11 | 内江北 | 08:48 | 成都东 | 09:36 |
G8660 | 重庆西 | 08:21 | 永川东 | 08:43 | 内江北 | 09:14 | 德阳 | 10:37 |
G8702 | 万州北 | 07:00 | 永川东 | 08:57 | 内江北 | 09:21 | 绵阳 | 10:54 |
G8703 | 万州北 | 07:00 | 永川东 | 08:57 | 内江北 | 09:21 | 绵阳 | 10:54 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 永川东 | 09:03 | 内江北 | 09:27 | 北京丰台 | 20:00 |
G8774 | 沙坪坝 | 09:00 | 永川东 | 09:20 | 内江北 | 10:14 | 成都东 | 11:08 |
G8574 | 重庆西 | 08:57 | 永川东 | 09:21 | 内江北 | 10:03 | 成都东 | 11:07 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 永川东 | 10:26 | 内江北 | 10:50 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 永川东 | 10:26 | 内江北 | 10:50 | 南京南 | 22:42 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 永川东 | 11:14 | 内江北 | 12:06 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 永川东 | 11:14 | 内江北 | 12:06 | 重庆西 | 19:37 |
G8764 | 贵阳北 | 10:42 | 永川东 | 13:28 | 内江北 | 13:51 | 贵阳北 | 18:23 |
G8765 | 贵阳北 | 10:42 | 永川东 | 13:28 | 内江北 | 13:51 | 贵阳北 | 18:23 |
5612 | 重庆南 | 10:20 | 永川 | 14:18 | 内江 | 17:34 | 内江 | 17:34 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 永川东 | 14:49 | 内江北 | 15:13 | 成都东 | 16:09 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 永川东 | 14:49 | 内江北 | 15:13 | 成都东 | 16:09 |
G8648 | 沙坪坝 | 14:35 | 永川东 | 15:04 | 内江北 | 15:27 | 成都东 | 16:14 |
G8686 | 重庆西 | 14:38 | 永川东 | 15:14 | 内江北 | 15:37 | 江油 | 17:23 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 永川东 | 15:24 | 内江北 | 15:56 | 太原南 | 23:35 |
G8719 | 万州北 | 13:41 | 永川东 | 15:31 | 内江北 | 16:02 | 成都东 | 16:56 |
G8778 | 沙坪坝 | 15:16 | 永川东 | 15:42 | 内江北 | 16:31 | 成都东 | 17:52 |
G8604 | 重庆西 | 18:38 | 永川东 | 19:02 | 内江北 | 19:55 | 成都东 | 20:39 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 永川东 | 19:59 | 内江北 | 20:23 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 永川东 | 19:59 | 内江北 | 20:23 | 成都东 | 21:06 |
G8516 | 沙坪坝 | 19:49 | 永川东 | 20:09 | 内江北 | 20:33 | 内江北 | 20:33 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 永川东 | 21:40 | 内江北 | 22:04 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 永川东 | 21:40 | 内江北 | 22:04 | 成都东 | 22:54 |