火 车 时 刻 表 |
车次 | G8660 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 08:23 | ||
到站时间 | 10:37 | ||
全程时间 | 4小时24分 | ||
终点站 | 德阳 | ||
总里程 | 649公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 08:23 | -- | - |
2 | 永川东 | 08:43 | 08:45 | 2 | - |
3 | 荣昌北 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
4 | 内江北 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
5 | 简阳南 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
6 | 成都东 | 10:01 | 10:06 | 5 | - |
7 | 新都东 | 10:17 | 10:19 | 2 | - |
8 | 德阳 | 10:37 | - | - | - |