火 车 时 刻 表 |
车次 | G8574 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 08:57 | ||
到站时间 | 11:07 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 08:57 | -- | - |
2 | 永川东 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
3 | 大足南 | 09:30 | 09:37 | 7 | - |
4 | 荣昌北 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
5 | 内江北 | 10:03 | 10:10 | 7 | - |
6 | 资阳北 | 10:31 | 10:41 | 10 | - |
7 | 成都东 | 11:07 | - | - | - |