车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 鹰潭 | 01:50 | 广州 | 15:04 | 海口 | 05:50 |
K325 | 温州 | 17:15 | 鹰潭 | 02:01 | 广州 | 16:19 | 广州 | 16:19 |
K328 | 温州 | 17:15 | 鹰潭 | 02:01 | 广州 | 16:19 | 广州 | 16:19 |
G1403 | 杭州东 | 07:50 | 鹰潭北 | 10:17 | 广州南 | 15:30 | 广州南 | 15:30 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 鹰潭北 | 11:46 | 广州北 | 17:14 | 广州白云 | 17:35 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 鹰潭北 | 13:47 | 广州南 | 18:45 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 鹰潭北 | 13:47 | 广州南 | 18:45 | 珠海 | 19:53 |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 鹰潭北 | 18:17 | 广州南 | 23:34 | 广州南 | 23:34 |
T169 | 上海南 | 11:26 | 鹰潭 | 18:19 | 广州 | 04:51 | 广州 | 04:51 |