车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K209 | 宁波 | 14:46 | 鹰潭 | 01:14 | 韶关东 | 11:07 | 广州白云 | 14:05 |
K212 | 宁波 | 14:46 | 鹰潭 | 01:14 | 韶关东 | 11:07 | 广州白云 | 14:05 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 鹰潭 | 01:50 | 韶关东 | 12:33 | 海口 | 05:50 |
K325 | 温州 | 17:15 | 鹰潭 | 02:01 | 韶关东 | 13:23 | 广州 | 16:19 |
K328 | 温州 | 17:15 | 鹰潭 | 02:01 | 韶关东 | 13:23 | 广州 | 16:19 |
K527 | 南京 | 14:38 | 鹰潭 | 04:02 | 韶关东 | 14:44 | 广州白云 | 17:20 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 鹰潭北 | 11:46 | 韶关 | 16:28 | 广州白云 | 17:35 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 鹰潭北 | 13:47 | 韶关 | 17:47 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 鹰潭北 | 13:47 | 韶关 | 17:47 | 珠海 | 19:53 |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 鹰潭北 | 18:17 | 韶关 | 22:36 | 广州南 | 23:34 |