车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9722 | 乌鲁木齐 | 19:21 | 焉耆 | 00:13 | 新和 | 05:03 | 阿克苏 | 07:00 |
K9723 | 乌鲁木齐 | 19:21 | 焉耆 | 00:13 | 新和 | 05:03 | 阿克苏 | 07:00 |
K9776 | 乌鲁木齐 | 20:14 | 焉耆 | 01:08 | 新和 | 05:51 | 图木舒克 | 10:55 |
K9777 | 乌鲁木齐 | 20:14 | 焉耆 | 01:08 | 新和 | 05:51 | 图木舒克 | 10:55 |
K9782 | 乌鲁木齐 | 20:47 | 焉耆 | 02:05 | 新和 | 07:01 | 阿拉尔 | 11:16 |
K9783 | 乌鲁木齐 | 20:47 | 焉耆 | 02:05 | 新和 | 07:01 | 阿拉尔 | 11:16 |
K452 | 成都西 | 15:41 | 焉耆 | 03:47 | 新和 | 08:17 | 喀什 | 16:33 |
K453 | 成都西 | 15:41 | 焉耆 | 03:47 | 新和 | 08:17 | 喀什 | 16:33 |
K9718 | 乌鲁木齐 | 11:34 | 焉耆 | 16:53 | 新和 | 21:59 | 和田 | 12:02 |
K9719 | 乌鲁木齐 | 11:34 | 焉耆 | 16:53 | 新和 | 21:59 | 和田 | 12:02 |
K9772 | 乌鲁木齐 | 13:25 | 焉耆 | 18:44 | 新和 | 23:50 | 喀什 | 07:28 |
K9773 | 乌鲁木齐 | 13:25 | 焉耆 | 18:44 | 新和 | 23:50 | 喀什 | 07:28 |
T9520 | 乌鲁木齐 | 14:40 | 焉耆 | 19:21 | 新和 | 23:26 | 喀什 | 06:32 |
T9521 | 乌鲁木齐 | 14:40 | 焉耆 | 19:21 | 新和 | 23:26 | 喀什 | 06:32 |
7556 | 乌鲁木齐 | 16:15 | 焉耆 | 22:54 | 新和 | 05:13 | 和田 | 23:50 |
7557 | 乌鲁木齐 | 16:15 | 焉耆 | 22:54 | 新和 | 05:13 | 和田 | 23:50 |