火 车 时 刻 表 |
车次 | K9776 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 20:14 | ||
到站时间 | 10:55 | ||
全程时间 | 13小时35分 | ||
终点站 | 图木舒克 | ||
总里程 | 1228公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 20:14 | -- | - |
2 | 吐鲁番 | 22:10 | 22:19 | 9 | - |
3 | 焉耆 | 01:06 | 01:08 | 2 | - |
4 | 库尔勒 | 01:46 | 02:16 | 30 | - |
5 | 轮台 | 04:03 | 04:05 | 2 | - |
6 | 库车 | 05:07 | 05:18 | 11 | - |
7 | 新和 | 05:51 | 05:53 | 2 | - |
8 | 阿克苏 | 08:16 | 08:37 | 21 | - |
9 | 图木舒克 | 10:55 | - | - | - |