火 车 时 刻 表 |
车次 | K9783 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 20:47 | ||
到站时间 | 11:11 | ||
全程时间 | 10小时58分 | ||
终点站 | 阿拉尔 | ||
总里程 | 1072公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 20:47 | -- | - |
2 | 吐鲁番北 | 22:29 | 22:54 | 25 | - |
3 | 焉耆 | 02:08 | 02:10 | 2 | - |
4 | 库尔勒 | 02:47 | 03:12 | 25 | - |
5 | 轮台 | 05:23 | 05:25 | 2 | - |
6 | 库车 | 06:24 | 06:30 | 6 | - |
7 | 新和 | 07:01 | 07:03 | 2 | - |
8 | 阿克苏 | 08:54 | 09:19 | 25 | - |
9 | 阿瓦提 | 10:16 | 10:18 | 2 | - |
10 | 阿拉尔 | 11:11 | - | - | - |